• 22 августа 2019, четверг
  • Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 10 (метро Дубровка)

Стабильный интернет-маркетинг. Очный курс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1680 дней назад
с 19:00 22 августа до 14:00 14 сентября 2019
Москва
1-я улица Машиностроения, дом 10 (метро Дубровка)

22 августа стартует второй поток очного курса "Стабильный интернет-маркетинг" Level 1. Это обучение проходит в Москве всего 2 раза в год! Курс разработан по авторской технологии Кирилла Шишлова. Не упустите свой шанс!

Кому подойдёт данный курс?
1. Действующим предпринимателям. 
2. Сотрудникам компаний.
3. Всем, кто начинает свой путь в интернет-продажах.


Что входит в программу?
8 очных занятий по 2-3 часа.

 

Полная программа курса:

22.08. Виды сайтов и их назначение
24.08. Аудит конкурентов. Формирование уникального торгового предложения
28.08. Интеграции вспомогательных сервисов
31.08. Yandex Direct. РСЯ. Metrika
04.09. Google Adwords. КМС
07.09. Таргетированная реклама Вконтакте. Facebook. Instagram
11.09. E-mail маркетинг. Работа с действующими клиентами
14.09. Финансовое моделирование. Запуск проекта


Что Вам это даст?
Если у Вас действующий бизнес, то Вы научитесь увеличивать количество новых клиентов на сайте. Разберётесь с каждым из вышеперечисленных этапов обучения и сможете применить их все в своей компании. Кроме того, руководствуясь полученными навыками, Вы увеличите результативность на каждом из этапов:
- за счёт модификации сайта — увеличите качественные показатели сайта;
- благодаря аудиту — выберите нужное направление и сделаете актуальное предложение для Ваших клиентов. А также, узнаете абсолютно всё о своих конкурентах, благодаря чему Вы получите гандикап в этой гонке.
- с помощью внедрения вспомогательных сервисов — перестанете терять клиентов и научитесь работать с более широкой аудиторией посетителей сайта, превращая её в дополнительные заявки.
- также, изучив все возможности стабильных источников трафика — получите дополнительный объём заявок. Поймёте, где взять клиентов подешевле и, как увеличивать их количество ежемесячно.
- вследствие окончания обучения Вы сможете спрогнозировать рекламный бюджет и потенциальные приходы денежных средств из новых источников трафика, а также поймете рентабельность тех или иных идей.
Если Вы работаете в компании, то у Вас появится возможность интегрировать данные модели в любой сфере деятельности, от производств, до обычного ритейла. Ну а если у Вас хороший KPI, то мы расскажем, как увеличивать валовую выручку минимум на 5% в месяц! 
Если Вы только начинаете продвигать бизнес в интернете или хотите получить достойное рабочее место, то мы сможем донести до Вас все тонкости работы с клиентами в интернете. Это идеальное вложение для начинающих, так как Вы сможете изначально спрогнозировать потенциальный объём продаж, выбрать нужную нишу, уберечь себя от лишних трат и многое другое!

Кто проводит?
Информацию об основателе и ведущем курса можно посмотреть на специальной странице курса: https://tom.school/thisisshishlov

Важная информация!
Количество мест ограничено. Следующий курс будет только в 2020 году!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше